Как удалить вкладку в Internet Explorer ???Помогите, пожалуйсто....

Инн@4Ka Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sp1eSh (СплЭш) Знаток (413) 14 лет назад
Закинь значок (который в папке Program Files) в корзину.
Safia Знаток (477) 14 лет назад
нажать на крестик на вкладке, или правой кнопкой мыши на ярлыке вкладки и и з раскрывшегося меню выбрать закрыть вкладку.
Seventh Trophy Знаток (496) 14 лет назад
панель управления далее установка и удаление программ далее установка компонентов Windows снимай галку с проги Explorer