Как сменть регион в Windows LIVE

Alexandr Профи (653), на голосовании 14 лет назад
Как сменть регион в Windows LIVE, не создавай нового профиля просто сменить регион или страну, там всё по английски не знаю где и вообще можно сменить? Я меня ключ для DIRT 2 активировал на профиль, где регион не тот выставлен, надо сменить регион, или может можно как нибудь деативировать ключ и на нормальном профиле активировать, скажите
Дополнен 14 лет назад
Зачем они вообще сделали, чтобы можно было выбрать регион который не работает, чтобы половина людей регилась и свои ключи теряла, а потом новые покупала?
Голосование за лучший ответ
Михаил Хохлов Гуру (3944) 14 лет назад
нельзя менять регион, ключ отзывать нельзя