Где бы купить черную(четверговую) соль?

Puma Гуру (3073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мармонтова Таисия Гуру (3085) 15 лет назад
Четверговая соль - это черная соль которая готовилась и освящалась в "Чистый" четверг в храмах и церквях Великой Руси. Если Вы купили или сделали сами черную соль, то она не будет Четверговой! Четверговой солью она называется только от того, что ее освящают и делают в "Чистый" четверг перед Пасхой!
Остальные ответы
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Я покупала в магазине "Перекресток"
ЖучкаПросветленный (30386) 15 лет назад
На улице Печатников в маленьком магазине шаговой доступности тоже такая соль есть.