как улучшить своё здоровье?

виктор еленович Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Физические упражнения, закаливание (если это не противопоказано) , отвары лекарственных трав, натуральные витамины и минералы, либо в составе натуральных БАД. На 75% наше здоровье зависит от образа нашего питания, насколько оно полноценно, как строительный материал для наших клеток. Организм способен само восстанавливаться, если у него есть для этого силы и материалы.
Остальные ответы
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
только комплексными мероприятиями... и какое здоровье именно... уточните.
костя белков Мастер (1856) 14 лет назад
любовь к себе и близким, внутреннее спокойствие. не злоупотребление в питании. без вр. привычек. витамины+антиоксиданты или имунномодуляторы
Любовь Крупницкая Мыслитель (8272) 14 лет назад
Утром вставайте с улыбкой .Выпейте воды. Стакан сырой очищенной. Говорите только хорошие слова.
lennor Ученик (189) 14 лет назад
За здоровье главным образом отвечает иммунная система. Чтобы наладить ее работу, лучше всего принимать трансфер факторы - они помогают организму улучшить здоровье и качество жизни.
Натали Преображенская Мудрец (12093) 14 лет назад
в орифлейм появилась новая серия витаминов для здорового образа жизни вэлнес
Наталья Шуклина Валевич Мудрец (12836) 14 лет назад
улучшить не знаю, а сохранить - это следить за режимом питания и сна, делать физические упражнения, гулять на свежем воздухе
Светлана Матийченко Мастер (2024) 14 лет назад
Обращайтесь ко мне-я улучшу вам здоровье! ( Я знаю, как это сделать!)
Наталья Кажаева Знаток (459) 14 лет назад
Напиши мне подробнее о своей ситуации -что именно хотелось бы улучшить, тогда можно будет что то конкретное посоветовать.