А Вам есть за что... и кому, сказать " спасибо. "?)))

***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Рекимчук Мастер (1418) 14 лет назад
Если задуматься, многим кому надо сказать спасибо! Родителям, детям, докторам и даже наверное хорошим соседям!
Источник: жизнь
Остальные ответы
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 14 лет назад
и даже не просто спасибо... а- огромное.
**оzorniza** Просветленный (20935) 14 лет назад
конечно есть))))))))) за то что они есть
_ Мастер (2427) 14 лет назад
да, Мамочке спасибо, за то, что подарила мне жизнь)
Таня,просто Таня.... Просветленный (22760) 14 лет назад
маме-за жизнь
Сыну-за любовь без сомнений
Мужу-за комфорт!
Начальнику-за зарплату....
Aldo Moro Мастер (1329) 14 лет назад
Конечно же есть. Вот например тебе спасибо, что поинтересовалась
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 14 лет назад
Первоочерёдно Моим Родителям!
Источник: Приветик, Ягодка ))
***ПЕРЧИНКА***Искусственный Интеллект (237621) 14 лет назад
Приветик мармеладная.))))
Виктор Кузненцов Мудрец (19096) 14 лет назад
Всегда говорю своему Взрослому Ребёнку: спрасибо, что Ты у меня ...есть.
Альфия Саляхутдинова Гуру (4631) 14 лет назад
Да всегда нужно говорить спасибо даже за то, что живём в миру ..Особенно родителям за то, что поддерживают в трудную минуту....
lucky lady Гуру (2591) 14 лет назад
всем и всему говорю Спасибо.... точнее Благодарю жизнь и людей которые в ней есть, Благодарю за все свои слёзы и переживания, ибо от них я становлюсь только сильнее.... Благодарю за все жизненные уроки.... за всех жизненных учителей.... за Счастье и Любовь, за эти два великих чувства, которые со мной с рождения!! ! за всё,я просто Благодарна.... и вам советую.... Благодарность к жизни, это первый путь к гармонии с самим собой!
Источник: привет))))))))))
Irwin Мудрец (19282) 14 лет назад
в первую очередь себе..
АЛЬБЕРТ Калимуллин Ученик (106) 14 лет назад
да есть кто мне дал жизнь
_Мастер (2427) 14 лет назад
спасибо судьбе за то,что она подарила мне тебя!!!я очень сильно люблю тебя золотой!!!!
Кис Мастер (1315) 14 лет назад
Спасибо всем, за-то, что живёте в нашем муравейнике...
nadegda petrova Гуру (2650) 14 лет назад
за все нужно говорить спасибо, даже за неудачный опыт
tanjushonok Мастер (1272) 14 лет назад
Спасибо Богу просто за то, что Я есть в этом мире!