Если вы найдете 100 тыс. евриков, что вы с ними сделаете?

IKIAN Мыслитель (5692), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Подарю Вам
Источник: http://www.kioma.narod.ru/ab_kudasov.html
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Педу в Малайзию пить чай с Махатхиром ссылка
Alex Гуру (3768) 17 лет назад
Их надо сперва найти!!!
Danushka Знаток (476) 17 лет назад
отправлюсь путешествовать
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Постараюсь не повстречать того кто их потерял
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 17 лет назад
Уеду на ГАити, чтобы не нашли. На половину куплю домик. Четверть положу в банк. Последнюю четверть прокучу. Всегда хотелось попробовть поспекулировать на фондовой бирже...
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
мда.. на самом деле 100 тысяч евриков или долларов или фунтов - достаточно маленькая сумма.. так долги раздать.. да на мороженое детям. Ну считайте сами - машина хорошая под сотню стоит, нормальная машина стоит 60. Квартира (даже скромная в домах серии П44) стоит 250. Дачка на берегу волги обойдется еще в 40-50 тысяч. Гардероб жене обновить - 30 тысяч. мне пару костюмов и туфель - еще 5. Какой тут 100 тыс?? 3 миллиона надо!
nataliy moiseeva Профи (912) 17 лет назад
А ты уже нашла? Хочешь поделиться? Я к твоим услугам- пиши встретимся, отметим!
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Вложу в дело!
% буду отчислять в детский фонд (детские дома).
Баринов Влад Профи (632) 17 лет назад
Где то я ужо слышал эту сумму. Это Вам не сказки AMWEY рассказал?! Так снимите лапшу с ушей. Вас наеба..:))
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Сделаю из них ещё столько же.
Влад Скалкин Ученик (238) 17 лет назад
Для начала, всё хорошенько продумал.