Почему на душе грустно бывает?

VAV Гуру (4709), закрыт 17 лет назад
И как это исправить?
Дополнен 17 лет назад
Парень далеко.
Отдыхаю, веселюсь, а как нахожусь дома, так как в аду.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (793) 17 лет назад
Если бы не было бы плохо, как бы мы поняли, что такое хорошо!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (784) 17 лет назад
веселиться чем нить себя отвлеч!!
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
Выпей:)А потом опохмелись:)
Источник: Опыт:)
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Евгения Алексеева Мастер (1346) 17 лет назад
отвлекись сходи куда нибудь повеселись
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Может нет второй половинки?Ели так то займись этим и это будет куда повеселее грусти!!!!
There is no answer Мастер (1374) 17 лет назад
наверное потому,что все окружающее тебе надоело,смени обстановку,заведи новые знакомства и т.д и т.п.Удачи!
роман Мастер (1987) 17 лет назад
хороший вопрос млин ..) потому что жизнь так устроена : из черного и белого , одно без другого не может существовать .. А бороться с этим надо путём стремления к лучшему ! Удачи !
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
а потому что в сердце не живет любовь!!и это нужно строчно исправлять))удачки.