Вы прощали измену?И как дальше с этим жили?

Людмила Захаренко Мастер (1500), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Реги Профи (682) 14 лет назад
Прощала и не один раз!! ! ТОЛЬКО РАЗНИЦА между изменой плотской "глазами и желанием" и предательством ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ. Просто мы все думаем, что человек который живет со мной он наша собственность и просто не имеет право на шаг влево или вправо. Но подумайте, ведь он же все же человек и у него есть чувства, желания и все что человеку не чуждо.... Просто, думаю, надо примерить рубашку и на себя, может потом поймем МЫ БАБЫ, почему все так складывается. И, возможно, уже не будем задать вопросы по поводу измен... .
А как жить дальше? Слушай сердце... .
Остальные ответы
Z Love Профи (839) 14 лет назад
1 раз простила, 2 раз не смогла и никому не советую вообще прощать!!!! У меня было чистой воды предательство и никакие отмазки типа "по-пьяни" не пройдут.. . Но всех свои ситуации.. . так что решать Вам!! ! Будьте счастливы!
Aldo Moro Мастер (1329) 14 лет назад
Смотря что под этим подразумевать. Человек имеет право на ошибку, но так же имеет шанс ее исправить. Но только 1 раз. В исламе говорят так: человек предавший однажды - предаст еще. Решать Вам
Александра Профи (585) 14 лет назад
прощала и любила еще сильнее, потом сомневалась, а потом поняла, что это глупо. человек, изменивший один раз, обязательно изменит и предаст снова..
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 14 лет назад
Никогда! Сразу развелся! С этим ни жить ни существовать нельзя!
Источник: личный опыт
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 14 лет назад
В жизни не прощала и никогда не прощу... ужасней предательства может быть только смерть...
Екатерина Морозова Мастер (1168) 14 лет назад
Простила, сначала было очень больно, а потом сердце постепенно окаменело и теперь мне безразлично.... Потом расстались, как выяснилось из-за моего безразличия.
мария мордвина Ученик (178) 14 лет назад
да но при каждой ссоре она вспоминалась и жить вместе становилось не возможно лучший вариант разойтись и не мучиться обоим насвете есть еще любовь и ты обязательно ее встретиш
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 14 лет назад
Наверное всё зависит от взаимопонимания: когда во всём люди устраивают друг друга - прощают легче.
Жили как ДО, так и после - хорошо.