Вопрос знатокам биатлона! Какой из параметров используемых биатлонистами лыж не ограничен регламентом?

Лара Крофт на пенсии Мыслитель (6597), закрыт 14 лет назад
* Вес
* Ширина
* Минимальная длина
* Максимальная длина
Лучший ответ
Наденька )))) Мыслитель (6778) 14 лет назад
В биатлоне используется свободный (то есть коньковый) стиль передвижения на лыжах. Длина лыж зависит от роста спортсмена — они не должны быть короче, чем рост спортсмена минус 4 см, максимальная длина не ограничена. Минимальная ширина лыж – 40 мм, масса – не менее 750 граммов. Используются обычные лыжи и лыжные палки для лыжных гонок (длина палок не должна превышать рост спортсмена; не разрешаются палки изменяемой длины и усиливающие толчок) .

участвуете в опросе на спорт боксе???? длина короче говоря))
Лара Крофт на пенсииМыслитель (6597) 14 лет назад
дааа! а вы тоже?!..а какая длина-то (минимальная или максимальная?)
Остальные ответы
saranchin alex Мыслитель (6209) 14 лет назад
длина конечно не ограничена регламентом, но все равно лыжи подбирают по весу по жесткости