Какое сочетание вам нравится больше: Вероника Волконская или Виктория Волконская?

ВиКтОриЯ Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Как считаете красивое?
Лучший ответ
******* Профи (594) 14 лет назад
Мне кажется Виктория Волконская красивее. Оно просто созвучнее, в имени Вероника звук буквы "р" звучит грубовато с " о" и все портит, а буква "и" у Виктории смягчает. Поэтому на слух приятнее Виктория Волконская, звучит так мягко и нежно
Источник: Личное мнение
Остальные ответы
Дашуля Мудрец (12575) 14 лет назад
Красивое. Виктория Волконская
Север Оракул (59412) 14 лет назад
обе хороши, следовательно Виктория-Вероника Волконская.
Нотка Гуру (4591) 14 лет назад
Если только эти два варианта, то - Виктория Волконская