Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите? 10 баллов дам...

Чуйикна Юлия Гуру (3040), закрыт 16 лет назад
У меня проблемы с микрофоном и звукозаписью. Вообщем когда я говорю, то слышно одно шипение. Может есть какие-топроги или ещё что-то для решения моей проблемы.... кидайте сслки.. . СПС!
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 17 лет назад
Просто нужно все правильно подключить и настроить...

Лера Мастер (2117) 17 лет назад
не знаю, но хочу 10 баллов! лучше просто вызови мастера.
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
нет зайди себе в поддрежу микрофон или просто в панель управление есть там подавление шума эфекты микрофона или в звуке извемени параметры в разделе микрафон!!!
Uliss Просветленный (42588) 17 лет назад
скорее всего прблема с драйверами... а удаленно что тосоветовать трудно, как вариант - купите пива и пригласите знакомого мальчика все сделает влет :-)
Ви Профи (703) 17 лет назад
Никаких прог не надо, всё дело в ноастройках... подключи ещё раз и проверь туда ли подключила...Что нибудь ещё?...
Dinar Sharafutdinov Ученик (107) 17 лет назад
чтобы включить микрофон надо подключить его в разьем на материнской плате или корпусе спереди розового цвета вход туда суем шнур от микровона в настройках звука ставим галочку микровон и настраиваем его громкость и чувствительность и будит вам счастье :)
Сергей Просветленный (20730) 17 лет назад
Прог специальных никаких нет. Если всё правильно подключено и настроено, то и стандартная "Звукозапись" должна работать. Посмотри настройки аудиокарты, микрофонный фход должен быть включен, а также правильность подключения микрофона и колонок к выходам/входам аудиокарты.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 17 лет назад
Cкорее всего,он у тебя не настроен просто-напросто.Иди в панель управления,найди аудио,и там на третьей вкладке настройки микрофона валяюцца....не могу точнее описать,потому что у меня винда не русская и я просто не знаю,как правильно по-русски вкладки называются)))))))Но захочешь-найдешь...
СЕРЖ Мастер (1383) 17 лет назад
есть 2 варианта или твои звуковые врова настроены на мнокональный выход(5.1 или 7.1) и вход для микрофона является выходом или просто смени микрофон на рабочий
Shifr Профи (982) 17 лет назад
) думаю проблеммы можт быть только две:
1 - не туда засунула штекер. Обычно в звуковой карте три разъёма, ищи тот где написано MIC. а вообще проще купи наушники с микрофоном.
2 - ещо возможно звуковые драйвера не установлены(тогла ты совсем ламер:)))), начт пишешь название своей звуковой карты в яндексе и качаешь с сайта производителя драйвера. Но если звук есть, а микрофон не работает, то возвращаемся к проблемме # 1 )
Денис Савкин Мастер (1921) 17 лет назад
Может проблемы с микрофоном или с разъёмом. А может даже вредорносная прога....А может ...короче причин может быть много
Иван Ткаченко Профи (902) 17 лет назад
Поддерживаю ответ "Corpot corpot"
Похожие вопросы