Села на диету Протасова. Первый день прошел... пока есть не хочется. Поддержите?

Жанесса Гуру (4901), закрыт 17 лет назад
завтрак - чай и 1 йогурт

до 19 00 - яблоко и 0,5 минералки

потом салат из редьки с морковкой, луком и редькой залитый иогуртом натуральным

салат из помидор, 3 оливок и двух ложек фета

ужин - кефир.

Все без сахара, хлеба и прочего....
Лучший ответ
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
мне проще вообще ничего не есть)))
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
поддерживаю. а меню какое? или ток это на кажный день? ес не трудно, скань на мыло, плиз, тож надо скинуть кило 5-7
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Что то жесткая диета какая то! Так можно и с голодухи опухнуть!
Пользователь удален Мастер (1887) 17 лет назад
гадость какая! долго не продержишся.
Кошка Мыслитель (5411) 17 лет назад
А мне не очень нравится эта диета! Я больше люблю 3 дня рис,3 дня вареная курица без соли,3 дня яблоки,3 дня кефир.Но все равно я желаю тебе добиться того результата о котором ты мечтаеш! Знаю как это важно!!! Держись!!! Мы,женщины,все с тобой!
sobachka Знаток (306) 17 лет назад
держись маленькая ты наша. такой красивой будешшшшшьььььь!
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Молодец! Удачи! Всегда восхищаюсь теми женщинами, которые могу ЭТО выдержать (диету я имею ввиду)
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Слишком жёсткая диета! Первый раз о такой слышу.
Давыд Бишов Ученик (173) 17 лет назад
Про Протасова не слышал, а вот КОЛО-ВАДА очистка что надо. Сам прошёл, КЛАСС! Рекомендую
Техническая Поддержка Мастер (1411) 17 лет назад
оч как здорово! я тоже сядуууууу!!!!(мой ответт лучший, я знаю. ведь это так?)
sweta Знаток (438) 17 лет назад
а я с тобой.... тоже хочу скинуть немного ...так каждый день или еще что то можно???
Нежная Просветленный (31520) 17 лет назад
не СТРАШНО!!!! НЕ ДОВЕДИ ДО ПОЛНОГО ПИЗДЕЦА.... СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!!