Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто-нибудь читал Гитлера "Майн кампф"?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Помогите!! Я не читала ,а надо было.
ALFenka Профи (889) 17 лет назад
Ужасная книга! культивация нацизма - фуууууууу!
Любовь Ляплиева Гуру (3705) 17 лет назад
Я не читала. Но присоединяюсь к вопросу. Если кто-то читал, напишите мне впечатления. ll83@list.ru
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Русский перевод этой книги существует.Если история Германии вам интересно, то для понимания многих процессов прочесть необходимо!
Жанна Корнеева Ученик (214) 17 лет назад
Я читала. Обычная книга, сказать, что это шедевр не могу. Она из тех, что становится популярной не из-за содержания, а за счет имени автора.
Ну, а если тебе где-то или перед кем-то необходимо козырнуть, что ты ее тоже читала - можешь с независимым и уверенным видом говорить, что в своей книге Гитлер попытался обрисовать будущее Германского Рейха и пути достижения его величия. Средства - в основном за счет соседних государст и мирового еврейства. Думаю, такого ответа будет достаточно, что бы тебе поверили. Ну, а если необходима более точная информация - пиши, помогу.
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 17 лет назад
Когда-то я осуждал Солженицына (на вступительном экзамене в университет), не имея возможности его почитать. (До сих пор стыдно…). С тех давних пор взял за правило, не быть «попкой», не повторять чужого мнения, а всегда иметь своё собственное. «Маин кампф» читал, потому, что было интересно посмотреть на жизнь глазами этого монстра. Почитайте, уверен, что будете удивлены и языком и стилем. А фашистов, вы много читаете прямо здесь, на этом сайте.
JJ Профи (745) 17 лет назад
Нет, но обязательно прочту.
Похожие вопросы