Как перевести формат флеш мульта из exe?

No=name Гуру (3615), на голосовании 14 лет назад
у меня несколько флеш мультов в формате .exe , как их перевести в другие форматы напрмер в flv?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Igonin Мастер (1051) 14 лет назад
Навскидку - какой-нибудь программой для записи видео с рабочего стола просто сделать запись этого мультика.
...
Отрежьте мои кривые руки и несильно избейте здешних программистов.. . Пол-ответа стерлось. (
...
В общем, есть программа TotalScreenRecorder. Пишет всё, что происходит на экране (или части экрана) в файл .avi. Я бы сделал запись с её помощью.
Может, есть более простые или качественные способы, но мне они неизвестны.
P.S. Если в мультике были кнопки или другие элементы управления - думаю, никак не перегоните. В видеофайл - точно.