Кто придумал музыку?

EVIL Профи (571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Человек... Природа создала звуки, но только человек смог прилать этой какафонии направленость и смысл... Причем это сделал мужчина от нечего делать...)))
Остальные ответы
... Мастер (1026) 17 лет назад
например я очень часто придумываю музыку. сажусь с гитарой, и пишу песни)
radioin_head Знаток (316) 17 лет назад
креветки...
Источник: мой моск...
PoL5NiZZы Гуру (4451) 17 лет назад
В мезозое ещё, сто процентов! -она всегда была- музыка исходила от природы. Потом ток люди начали её воспроизводить...ртом там...руками..ну и понеслось..)