можно ли прослушивать аудиокниги при помощь мобильного телефона с МР3 ??

светлана чешмеджи Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а у какого телефона Нокиа большая память для прослушки аудиокниг?
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100719) 15 лет назад
Конечно можно. Однако позволю себе дать одну рекомендацию. Если Вы любите слушать аудиокниги и планируете купить телефон, на котором хотите их прослушивать рекомендую взять смартфон на Symbian 9.2-9.3 (не сенсорный) . Для смартов на Symbian 9 есть замечательная программа Nokia audiobook player- плеер для прослушивания аудиокниг. У этой программы есть возможность делать закладки (чего нет на других плеерах) и даже без закладок любую аудиокнигу она начнёт воспроизводить с того места, где Вы закончили прослушивание, даже если Вы переключались на прослушивание другой книги. Книги она воспроизводит в формате AWB, который уменьшает "вес" книгии 10-20 раз. У меня на смарте в папке с аудиокнигами 34 книги, а папка "весит" чуть больше 1 ГБ (на телефоне карта памяти на 4 ГБ) Пусть Вас не пугает "экзотический" формат. Книгу в AWB легко переконвертировать из MP3 с помощью программы Nokia audiobook manager-это во первых, а во-вторых, на сайте http://dimonvideo.ru/ есть отличная библиотека аудиокниг в этом формате, которая постоянно пополняется.
Остальные ответы
Жанна С Гений (61916) 15 лет назад
Да-да-да! !
Как и любые музыкальные файлы.
Я тоже слушаю.
Только необходимо иметь в телефоне приличный объём памяти.
Pemyawka Мастер (1277) 15 лет назад
естественно можно!!! если ваш аппарат с mp3 то и аудио книги в формате mp3 слушать можно!!! только главное чтоб вам памяти хватило!!!!
Лидия Знаток (401) 15 лет назад
Да, а еще можно в МР3 переделывать видеофайлы и слушать фильмы :)
Лишь бы места хватило в Твоем телефоне
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 15 лет назад
Аудиокниги практически в формате mp3, поэтому можно слушать на любом телефоне с mp3-плеером.. .
... ещё нужна в телефоне поддержка флэш-карты, чтобы на неё можно было записать аудиокниги. телефоны с встроенной большой памятью (1-2 ГБ) не рекомендую, поскольку дорогие.

Итак, бери недорогой (от 4-5 тысяч) телефон с качественным звуком из серии XpressMusic (для Нокиа) и поддержкой карт до 8-16 ГБ (microSDHC).
Лена Кравченко Гуру (3507) 15 лет назад
Купи отдельно карту памяти, есть разные от 1 Гб и выше и сбрасывай с компа на нее, а потом слушай на телефоне. Мы так и делаем