Новый ASUS K50AB. батарея держит 1.5 ч маx, стоит утелита power4 gear

Александр Бонцевич Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Грачев Мудрец (11927) 14 лет назад
смотря что делаешь - если что ресурсоемкое это нормально, в верде с отключенными беспроводными модулями и с самой низкой подсветкой будет чуть больше двух часов
S Гуру (2669) 14 лет назад
у меня SAM Q310 показал 6 часов когда все отрубил и поминимуму поставил.... наверное станет больше и у вас если убавите яркость экрана отключите блютус, вай фай, звук, не будете нагружать процессор и тп....
Андрей Яськов Гуру (3097) 14 лет назад
У меня аккум 9 cell 7200 mAh, держит минут 45, если играть во что-нить))) ) Так что 1,5 часа это нормально. Попробуй поставить экономный режим, может быть он увеличит продолжительность работы от батареи!)
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176417) 14 лет назад
не первый случай хреновой батареи у Асуса
в нормальном режиме (не видео и не игры) батарея должна тянуть 2-2.5 часа
если это не так - прямая дорога в магазин с претензией
Царевич Янисей Мастер (1570) 14 лет назад
По совету самого производителя с самого начала надо несколько раз полностью разрядить и зарядить батарею. Если Вы делали не так (заряжали до полной разрядки или не полностью) , то быть может проблема именно в этом (батарея «привыкает» к более коротким периодам автономности).