Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верить ли мужу, он говорит что не изменит никогда?

Знаток (305), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ответ на этот вопрос ты никогда не найдешь! И никто тебя убедить не сможет ни в одном ни в другом. Зачем об этом вообще думать? Мысли о измене рано или поздно к ней точно приведут. Я думаю, смысл твоего вопроса в том, что ты боишься его измены и тебе это не дает покоя? Думать надо о том, как сделать его счастливым, счастливым каждую минуту. Счастливые люди не изменяют!!!
Остальные ответы
Парень, который твердит о том, что он не изменяет и не изменит никогда ...если вдруг он говорит, что не изменяет и не изменит, то ...как быть? верить.
Я бы сделала вид что верю, но... .
Никогда не говори никогда, всякое в жизни бывает.
Я бы предпочел чтобы мне поверили
Нада на парня твоего глянуть:))
Верь! Но не забывай это проверять! Главное, чтоб он не узнал.
Не надо, Это лично мое мнение.. э.
мужчина всё равно изменит рано или поздно. все мужчины полигамны. сколько волка не корми всё равно в лес смотрит. самое главное чтобы ты никогда об этом не узнала. так будет проще и тебе и ему!
Источник: volodyan.ru@mail.ru
Верить!! ! но до первого раза!!
нууу, если он страдает слабой потенцией, да к тому же не умеет общращаться с женщинами, то конечно надо верить.
Если он повторяет это часто. . то скорей всего он уже это зделал... .
Лучше не забивай себе голову. . не думай об этом и всё у тебя будет Хорошо.
а мне кажется, что некоторым и можно поверить, но большинству нет.
Лучше верь, а то себя изведешь подозрениями, а ему намекни, что если не умеешь изменять, то не начинай, а сделал, то что бы я не знала.
Верить до тех пор, пока не начнешь себя плохо вести...
Верить конечно можно и в каких-то случаях даже нужно. Только что это ничего не меняет, если она все таки состоится. Пример из жизни, я только на шестом году совместной жизни поняла, что все эти годы муж лапшу на уши вешал. И то, когда от него ушла. Кроме меня оказывается все были в курсе, но молчали. Так что как в анекдоте, долго пересказывать, но суть такая: верить или не верить - твое дело. А изменять или не изменять - его.
Верить А изменит не обращай внимания С кем не бывает.
Похожие вопросы
Также спрашивают