Верить ли мужу, он говорит что не изменит никогда?

1 Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Proektsr Ученик (191) 17 лет назад
Ответ на этот вопрос ты никогда не найдешь! И никто тебя убедить не сможет ни в одном ни в другом. Зачем об этом вообще думать? Мысли о измене рано или поздно к ней точно приведут. Я думаю, смысл твоего вопроса в том, что ты боишься его измены и тебе это не дает покоя? Думать надо о том, как сделать его счастливым, счастливым каждую минуту. Счастливые люди не изменяют!!!
Остальные ответы
V@pire Ученик (177) 17 лет назад
Парень, который твердит о том, что он не изменяет и не изменит никогда ...если вдруг он говорит, что не изменяет и не изменит, то ...как быть? верить.
Светлана Знаток (396) 17 лет назад
Я бы сделала вид что верю, но... .
Никогда не говори никогда, всякое в жизни бывает.
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Я бы предпочел чтобы мне поверили
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Нада на парня твоего глянуть:))
ОКЕАНОЧКА Ученик (131) 17 лет назад
Верь! Но не забывай это проверять! Главное, чтоб он не узнал.
Сергеевна Ученик (142) 17 лет назад
Не надо, Это лично мое мнение.. э.
Володян Профи (586) 17 лет назад
мужчина всё равно изменит рано или поздно. все мужчины полигамны. сколько волка не корми всё равно в лес смотрит. самое главное чтобы ты никогда об этом не узнала. так будет проще и тебе и ему!
Источник: volodyan.ru@mail.ru
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
Верить!! ! но до первого раза!!
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
нууу, если он страдает слабой потенцией, да к тому же не умеет общращаться с женщинами, то конечно надо верить.
Анна Знаток (388) 17 лет назад
Если он повторяет это часто. . то скорей всего он уже это зделал... .
Лучше не забивай себе голову. . не думай об этом и всё у тебя будет Хорошо.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
а мне кажется, что некоторым и можно поверить, но большинству нет.
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Лучше верь, а то себя изведешь подозрениями, а ему намекни, что если не умеешь изменять, то не начинай, а сделал, то что бы я не знала.
Alexsandr Emelyanov Знаток (448) 17 лет назад
Верить до тех пор, пока не начнешь себя плохо вести...
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Верить конечно можно и в каких-то случаях даже нужно. Только что это ничего не меняет, если она все таки состоится. Пример из жизни, я только на шестом году совместной жизни поняла, что все эти годы муж лапшу на уши вешал. И то, когда от него ушла. Кроме меня оказывается все были в курсе, но молчали. Так что как в анекдоте, долго пересказывать, но суть такая: верить или не верить - твое дело. А изменять или не изменять - его.
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Верить А изменит не обращай внимания С кем не бывает.