Ответьте пж на вопросы по МХК

Таня)) Знаток (327), закрыт 14 лет назад
1.В былинах его "волшебный помощник"-христианский святой Николай Чудотворец Мирликийский.
2.Этот герой почитается как борецза независимость своей страны.
3.В проиведениях о нем нашли отражение эпизоды Семилетней войны между англичанами и французаи.
4.Согласно легенде,однажды он заставил епископа станцевать джигу.
5.Этот герой притворился безумным,чтобы не ходить на войну.
6.Одно из утешествий он продолжил,взяв с собой не только драгоценностии мелкие беделушки,но и домашний скот.
7.Ему довелось побывать в государстве,в котором предметом серьёзной дисскусии являлось обыкновенное яйцо.
8.Судовой врач о профессии,он так и не сумел проявить в странствиях свои медицинские навыки.
9.Все событяия с её участием разворачиваюся в доисторические времерна стране барендеев.
10.Его желание сьесть яблоко привелок расрытию заговора
11.Согласно легенде,он до сих пор спит вечным сном и не может проснутся.
12.Его брат был могучим,но черезмерно доверчивым воином.
Лучший ответ
Natalya Polikarpovich Профи (630) 14 лет назад
1)Садко
2)Вильгельм телль
3)Соколинный глаз
4)Робин гуд
5)Одиссей
6)гулливер
7)Гулливер
8) Гулливер
9)Снегурочка
10)Джим Хокинс
11)Мерлин
12)- (незнаю)
Остальные ответы
Ляззка Знаток (271) 14 лет назад
золотое руно нужно самим решать))))
Indi Girl Ученик (161) 14 лет назад
Всероссийский конкурс))) ) Отвечать не буду, сама только на 5 вопросе, а так люди ведь уже спросили. пробиваем по поисковику майл ответов)))))) ) У меня вот в прошлом году дпруг первое место занял))))
зайка...нескажу... Ученик (114) 14 лет назад
ти тут как тебя зовут ти тоже делаешь руно????
Артем Ерзакович Ученик (149) 14 лет назад
золотое руно очень сложное я тоже решаю
~A$y@~ Ученик (125) 14 лет назад
да ладно не сложное, а особенно в этом году! 12 - Б. точно!!!!
Люба Лунёва Ученик (77) 14 лет назад
могу выдать ответы на все вопросы какие хотите у мня все правельные (смотрела на сайте )
Ольга Маковская Знаток (274) 14 лет назад
пишу как сама делаю
1)б
2)а
3)в
4)б
5)а
6)а
7)в
8)б
9)а
10)в
11)а
12) б
13)в
14)в
15)б
16)в
17)б
18)б
19)б
20)а
21)б
22)а
23)а
24)а
25)в
Александр Блесталов Ученик (133) 14 лет назад
напишите все ответы что бы я сровнил