Он проявлял недюжинные актёрские способности, талант к языкам, музыке и танцам

Еленочка Ученик (34), закрыт 2 года назад
Варианты: а)Робин Гуд. б)Дубровский в)Карл Моор
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2366976) 2 года назад
Дубровский
"...между всеми отличался, он танцовал более всех, все барышни выбирали его и находили, что с ним очень ловко вальсировать. "
"(Дубровский) с большим прилежанием следил за музыкальными успехами своей ученицы, и часто по целым часам сиживал с нею за фортепьяно. "
Остальные ответы
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
А откуда такие вопросы? Не подскажите? :) Я смотрю герои самые различные.. . Даже "Разбойник" Шиллера тут.. . :) Ну ответ очевидный-Дубровский.
Степан Пряничников Ученик (198) 14 лет назад
Точно говорю Владимир Дубровский, сам решаю!!!
Евгения... Знаток (433) 14 лет назад
я считаю что дубровский!! !
Источник: ....
. . Профи (790) 14 лет назад
"Учитель (Дубровский) между всеми отличался, он танцовал более всех, все барышни выбирали его и находили, что с ним очень ловко вальсировать. "
"(Дубровский) с большим прилежанием следил за музыкальными успехами своей ученицы, и часто по целым часам сиживал с нею за фортепьяно. "
": француз в одной руке держал карманный пистолет, другою отстегивал заветную суму. Антон Пафнутьич обмер.
- Кесь ке се, мусье, кесь ке се, - произнес он трепещущим голосом.
- Тише, молчать, - отвечал учитель чистым русским языком, - молчать или вы пропали. Я Дубровский. "
Ирина Симон Ученик (113) 14 лет назад
Эт Дубровский..)) Я тож это руно делаю)
Дашка!! Профи (678) 14 лет назад
Дубровский -сто пудов.
Юлия Ильюшенко Ученик (110) 14 лет назад
Спасибо всё же... пф... .

вообще в этом золотом руне не чего не понимаю. .
[Nata] Знаток (262) 14 лет назад
это дубровский!! я тофф ЗОЛОТОЕ РУНО ДЕЛАЮ!!! ЕЩЕ БЛИН ТУТ КАКИЕ ТО КАРТИНКИ ТУПЫЕ НАДО ОТВЕТИТЬ ЧЕ ЭТО ЗА ИЛЛЮСТРАЦИЯ!! (((ОЙ УЖАС!!!!
Марина Профи (592) 14 лет назад
я тоже делаю золотое руно)
картинки так не сложные) покарйней мере 8,9,10. до остальных просто не дошла)
Пользователь удален Ученик (149) 14 лет назад
Спасибо всееем: )
руно руно руно ^^
иду на 1ое местооо*
Жаныл Бакеева Ученик (133) 14 лет назад
да ну блин ужу запарилсяяяяяяяяяяяяяяяяяя помогите с 8 вопросом ммм плллллзззззззззззззззззз
Источник: мой мозг
Илья Гончар Знаток (289) 14 лет назад
да дубровский лично читал. я тож руно делаю
'Polly' Профи (624) 14 лет назад
Ну вы что не помните? ? или не читали про Дуба?? ? хах) ) хотя не знаю может другие тоже подходят.. . Но я написала Дуб)
Sulu Профи (812) 14 лет назад
дубровский
Источник: интернет
Юлия Пономарёва Ученик (122) 14 лет назад
Чтобы картинки отвечать в гугле в картинках вбиваете все 3 варианта по очереди и ищите чтото похожее не это гэ))
Источник: туп ум))