Закон и порядок

Подскажите, что такое "КОМЕРЧЕСКОЕ САДОВОДСТВО? Где можно об этом очитать? В интернете почему то не нашёл. Спасибо.

Дополнен

Извините ошибка вышла "коммерческое".

как садовое товарищество не назови его суть и правовая форма не меняется.

ну это когда коноплю не для себя сажаешь, а на продажу :)))

Коммерческое садоводство отличается от некоммерческого тем, что при коммерческом садоводстве работа садовода направлена на извлечении прибыли, т. е. выращиваемые продукты питания предназначены для продажи. В настоящее время многие садоводы (особенно пенсионеры) де-факто занимаются коммерческим садоводством в силу необходимости.