Не противоречит ли никаким канонам захоронение родственника поверх другого родственника в одной могиле

Виктория К. Знаток (267), закрыт 17 лет назад
( если прошло содня смерти первого более 25 лет ) ? *** Например в могиле деда похоронили отца ….и вскорости умер его старший сын … Говорят, что нельзя было так хранить, так как теперь дед заберет к себе всю мужскую ветку рода …. *** Кто-нибудь что-то может сказать по этому поводу ?
Дополнен 17 лет назад
Уточнение ...Сын был здоров .. и умер примерно через полгода .. ночью во сне ...*** Все обеспокоены ...
Лучший ответ
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
на кладбище хоронят поверх других.
А как ты думала? Умирает человек, его хоронят, проходит сколько-то там лет... точно не скажу... и участок отдают под другого умершего.

А то, что поверх деда... наоборот, дед к себе примет.
А раз ночью, во сне, значит он сам ушёл.
Остальные ответы
Grant Мастер (1428) 17 лет назад
земля одна....всех примет
Ныця Профи (613) 17 лет назад
ты сама то поняла че спросила?
Natalia Мастер (2323) 17 лет назад
A very interesting question! In Wales they do it.