какие изделия из дерева пользуются спросом?

Михаил Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дима из волгограда Гуру (3931) 15 лет назад
а никакие вот штапик берут в сезон когда комары сетку прибивать решотки для ванн поперек ложатся для тазиков тоже уходят черенки для лопат и мотыг не стоит овчинка соотношение цена материала и изделия табуретки-трудоемко столики берут из дсп окна двери пластик мдф можно попробывать поддоны а ящики пластмасса можно погонаж плинтус наличник бруски разного сечения но хороший материал дорог работать только на хлеб без масла
Остальные ответы
BRODYAGA Гуру (3266) 15 лет назад
Бочки винные, ручки для лопат
Дмитрий Ломоносов Мыслитель (8006) 15 лет назад
Послушай, друг Карло, сделай Буратино и продай на органы, ДСП нынче в цене. (столяр Джузеппе)
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Хорошая мебель из дорогого массива. А из дешевки - тара (европоддоны, ящики и т. д.).