Он-один из героев романа В.Скотта "Айвенго".Кто это?А)Вильгельм Телль,Б)Робин Гуд,В)Соколиный Глаз

ada Ученик (146), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Фадеев Ученик (107) 14 лет назад
Принц Джон назначает рыцарский турнир. Буа-Гильбер и де Бреси выглядят непобедимыми до тех пор, пока некий сакс с закрытым забралом не выбивает обоих из седла. Однако и сам рыцарь - а это Айвенго инкогнито - получает рану от Буа-Гильбера. Его увозят подальше от гнева норманнов - в Шервудский лес, к атаману благородных разбойников Робину из Локсли.
краткое содержание.
Источник: книга айвенго
а Знаток (388) 14 лет назад
конечно же Робин гуд
Вероника@mail.ru Ученик (153) 14 лет назад
Робин Гуд. Нужно всего лишь порыскать в инете. Я тоже сейчас Золотое Руно решаю, фуух, устала уже!
Юлиана Исраелян Ученик (177) 14 лет назад
Робин Хороший) ) кто зайдёт сюда решая Золотое Руно, то добавляйтесь!! ! ))
Сергей Зырянов Ученик (173) 14 лет назад
ВАхаха все решают золотое руно))) Да и ко мне добавляйтесь я тож золотое решаю)))
Полина Щербинина Ученик (117) 14 лет назад
смешно все решают Руно в иннете
Ксюша Скиба Ученик (132) 14 лет назад
позор конечно же Робин Гуд
Александра Писаренко Ученик (134) 14 лет назад
хм.... Смешной вопрос! ! Конечно же Робин Гуд
Юля Ильиных Профи (808) 14 лет назад
эх ты дуся дусявна в инете сама искать не умеешь? робин гуд конечно же!