Мне очень хочется секса но некто не хочет?

Алена Рысина Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Создана для любви Просветленный (33586) 14 лет назад
мне тоже хочется секса.... но не с кем... .
вас -то просто не хотят, а мне ваще не с кем.... неизвестно кому хуже:)
darkday.09 Профи (555) 14 лет назад
нефига Я хочу а некто не хочет
ЭстЕт Гуру (2843) 14 лет назад
Алёнка.... Спешу на помощь)))))
‎‎‎‎ Гуру (3138) 14 лет назад
очень смешно.. . хватить ерунду всякую в вопросах писать.. . такого просто быть не может...
Пользователь удален Ученик (240) 14 лет назад
????это утверждение ...или предложение???. скинь фотку на мыло....
Яна Yana Ученик (116) 14 лет назад
А кроме вас и.... уже нас, об этом кто нибудь ещё знает???)))
Muzika Minor Гуру (2567) 14 лет назад
Первый раз такое слышу, что секса никто не хочет)) ) Наоборот столько желающих, что в растерянности кого выбрать?))