Можно ли на гитару IBANEZ GRX40 поставить Бридж, тремоло систему PAXPHIL BL001?

KostyaRecoshet Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Можно ли на гитару IBANEZ GRX40 поставить Бридж, тремоло систему PAXPHIL BL001?
Дополнен 14 лет назад
P.S Стандартно стоит бридж FAT6
Лучший ответ
maaxterdam Просветленный (35665) 14 лет назад
1.Нет- над дешёвыми гитарами лучше не экспериментировать- если только закрепить наглухо всё, что шевелится и уводит строй.
2.Нет- Фат весь находится снаружи деки, а вот этот, с длинным названием- похоже пружинный, типа Флойд Роуз. Для установки потребуется выстрогать мощную нишу с обратной стороны деки. Ты готов занести стамеску и паркетку над беззащитной? после такой трепанации можно смело мариновать шашлык и использовать бывшую гитару для растопки.
Источник: все вмешательства в инструмент должен производить мастер и давать на это гарантию. в данном случае это будет стоить пол-гитары.
Остальные ответы
Lina Просветленный (46517) 14 лет назад
Попробовать можно, но по моему без толку....
Gypsy Высший разум (106645) 14 лет назад
Шо-то я сначала затупил. . по-моему, в IBANEZ GRX40 уже есть необходимое "корыто" под пружины и всё остальное?

Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612392) 14 лет назад
мне кажется нет смысла
Тем более эпоха тремоло и прочих качалок уходит (гитарный процессор с педалью лучше) В добавок берясь за апгрейт любой гитары можно улучшить инструмент а можно и здорово испортить