Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Его искренне трогали слова Христа: "Придите ко мне все труждающиеся и обмененные, и аз упакою вы"

Катя Плешивцева Ученик (59), закрыт 14 лет назад
Дон -Кихот. Князь Мышкин Степан Копенкин
Дополнен 14 лет назад
Упс.. . Ошибочка вышла Степан Копенкин
Лучший ответ
Таня Сенько Высший разум (130497) 14 лет назад
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, а не обмененные и Я успокою, а не упакою вас. Эти слова Христа трогали Степана Копейкина, а не Копенкина. Кто такой Копейкин, знаешь?
Остальные ответы
Слава Величко Знаток (271) 14 лет назад
я незнаю напиши мне в личку кто это
Ядвига Коршакевич Знаток (306) 14 лет назад
степан копенкин - это герой романа А. Платонова чевенгур, друг главного героя!