ребят подскажите пожалуйста!

ferme_rose Ученик (100), закрыт 14 лет назад
что подарить парню на День Святого Валентина,если он далеко и общаться получается только через интернет...
Лучший ответ
Dmitry Мастер (1729) 14 лет назад
посвяти стих или создаай собственный сборник из роматических песен.... =) и прочитай / пошли
Остальные ответы
GOTHIC WOLF Знаток (496) 14 лет назад
Честность и преданность)))))
Любанга Гуру (4142) 14 лет назад
Открытку ...виртуальную....))
Вакхтанка Профи (550) 14 лет назад
забавную открытку.. . своё фото (можно эротического характера) , а лучше всго напиши искренние слова любви!
миша яремчук Ученик (106) 14 лет назад
разденься, сфоткай себя и отправь, или отправь видео со своим стриптизом. Поверь, ему очень понравится
ФАИНА Субботина Ученик (118) 14 лет назад
В агенте песенку какую нибудь забацай если голос хороший то сама если нет то с подружками какие нибудь частушки.