Колонии на луне,марсе,в комсосе... реально и если да то когда ?

Odin Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Когда мы сможем вырватся с Земли ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
реально, но жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне ни тебе
Остальные ответы
CPJ Профи (537) 17 лет назад
znaeshi kto?Tvoi pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-pra-...-pra-pra-pra vnuki.Vozmojno...
Источник: Ysto4nik
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
А зачем? ;-)
Космонавтика - не романтическое приключение, а серьезный бизнес и экономический расчет. Пока перенаселения Земли не будет - о колониях задумываться станут вряд ли.
Александр Мирошниченко Профи (589) 17 лет назад
На Луне технически реально было еще в 70-80 гг прошлого века: технологии умных металлов, формирование рельефов, выделение хим элементов из коры планеты, мощные компьютеры, ракеты, способные доставить груз до Луны, отчаянные люди и испытатели, энергия атома. Экономически - очень дорого, на сегодняшний день убыточно по всем параметрам. Смысл?