Голосовое управление компом.

Serega Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
Вот тут смотрел проги старенькие и наткнулся на один топик на форуме... Тему вы уже поняли... Кто нибудь пользовался? Какие программы вы использовали? Говорят есть такой зверь Горыныч... Вот хочется найти... Может какие ссылки у кого есть?... На горыныча например того же....
Лучший ответ
моё мыло vafel-cool@mail.ru Ученик (194) 17 лет назад
самая лучшая- Realise Voise просто супер
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4579) 17 лет назад
Пробувал - отстой - можешь не заморачиваться
DevilStorm Ученик (218) 17 лет назад
аааа у меня всё по другому,я ему ты чё сволочь не включаешься,а он мне тока лампочкой питания помигает и нах пошлёт!