Откуда берутся трупные черви? Их определенный вид мух разносит?
РАзложение человека после его биологичской смерти занимает ровно сутки. Разлогается с головы к ногам. Через 3-3 часа остывает затем кочанеет потом размягчается. Через 12 часов трупные пятна. И только потом появляются опарыши. Они попадают от мух и прочих механических путей передачи
Откуда берутся такие вопросы? а трупные черви, жуки могильщики, это естественный процес... и все мухи откладывают лечинки, и не обезателно нужен труп. Во время гниения выделяется тепло, а без тепла нет жизни.
Фу, какая гадость!! ! ((( Виктория, Вам рано еще об этом задумываться!! ! ))) Да и вообще задумываться об этом не стоит!! ! ))))))))))))