помогите ответить на несколько вопросов...ПОЖАЛУЙСТА!!!!

КС Знаток (449), на голосовании 14 лет назад
7.Он разбудил свою возлюбленную, коснувшись её заветным кольцом.(Руслан и Людмила, ромео и джульетта, орфей и эвридика)

13.Ему доводилось восстанавливать свои силы пением.(робин гуд, владимир дубровский, карл моор)

28.Ему приходилось проводить в гостях или в дороге гораздо больше времени чем дома.(чичиков, молчалин, невзоров)

37.он искренне обрадовался, когда его приняли за сумашедшего.(базаров, раскольников, обломов)

43.Этот герой сравнивал себя с примадонной, дающей последний спектакль неопределённое количество раз.(шерлок холмс, эркюль пуаро, комиссар мегрэ)

45."я никогда ничего не предлагаю",-любил говорить этот герой.(шерлок холмс, эркюль пуаро, комиссар мегрэ)

48.в знак уважения к этому геро. в разных странах мира установлены памятники. всего их пять.(шерлок холмс, эркюль пуаро, комиссар мегрэ)

58. Его образ привелекал внимание адаптов истинного рыцарства.(роланд, айвенго, парсифаль)

59.он вернулся домой под видом паломника, идущего из святых мест.(роланд, айвенго, парсифаль)

60.известно, что существовало 50 статуй этого героя.(роланд, айвенго, парсифаль)
Голосование за лучший ответ
Ирина Шульская Ученик (193) 14 лет назад
7 руслан и людмила
13 карл моор
28 молчалин
37 раскольников
Бабешко Оленьк@ Ученик (177) 14 лет назад
7) а.
13) карл моор
28) а. Чичиков
37) б.
43) б
45) в
48)а
58)в
59)б
60) а
NikitosSs Мастер (1311) 14 лет назад
я вот нифига незнаю 58 59 60!((((
скажите кто инть их ПОЖАЛУСТА ТОЧНО!!!!))))))))