Его имя имеет несколько значений:Невинный дурак,Тот,кто соединяет противоположности в единое целое,Пронизывающий (копьём

Dream... Ученик (159), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Его имя имеет несколько значений: Невинный дурак, Тот, кто соединяет противоположности в единое целое, Пронизывающий (копьём) долину.

Варианты:
а) Роланд
б) Айвенго
в) Парсифаль
Голосование за лучший ответ
. . Профи (790) 14 лет назад
Парсифаль
Несколько позже мы узнаем, что его зовут Парсифаль (то есть "невинный дурак"). Это имя содержит и более глубокий смысл: "тот, кто соединяет и совмещает противоположности в одно целое",- и тем самым предписывает юноше...
амина мухамедова Ученик (114) 14 лет назад
это айвенго) ) наверна =)) но в интернете написано так )) а что в 47 49 40 29 16 ???=)))))))))
Ксения Есапова Ученик (98) 14 лет назад
спс... ) видимо все пишут золотое руно... до????
=)* Ученик (206) 14 лет назад
ага.... какой роланд от куда взяли.... не знаете лучше не пишите.... эт парсифаль!!!!
Анеля Бакушева Ученик (106) 14 лет назад
не ломайся это парсифаль однозначно
SAD Ученик (220) 14 лет назад
о_О как кстати, напишу Парсифаль =)
Женька=) Мастер (1173) 14 лет назад
эх. . а потом будет куча одинаковых работ.. . xDD