Кто не любит наши машины, отзовитесь!!!

DevilStorm Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Когда же наши заводы разоряться? На... они нужны эти недоделки Кто их покупает-бойкот российскому производителю машин.Мы беднее не станем от того,что они прекратят выпускать этот хлам
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (597) 17 лет назад
я люблю Волгу только из за того что это бренд даже не бренд а мего бренд
A L Ученик (110) 17 лет назад
За что их любить?
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Я не то,чтобы не люблю...
Но покупаю все же иномарку...
Они безопаснее!
А для кого наши Оку придумали вообще не знаю...
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
После иномарки с АКП, кондиционером и прочими наворотами наши машины не смотрятся ни с какой стороны, обидно за державу, но это факт.
Mi The Great Мастер (2172) 17 лет назад
Я отзываюсь!!!!Ненавижу наши хламы,ой,машины!!!
Виктор Федотов Знаток (284) 17 лет назад
Ну почему "хлам", если на иномарке не ездил ни разу, и если любишь все делать сам, то "Жигули" очень даже неплохая машина :-)))))
Gary_GDA Профи (934) 17 лет назад
В хороших руках - всё любимо!
Алексей Мастер (1198) 17 лет назад
Наши машины отлично использовать для хранения лопат, ведер,и всякой свячины,котороя вроде не нужна, а выкинуть жаль!!!
@SERGEI@ Профи (656) 17 лет назад
нормальные машины, просто после покупки надо заусенцы отпиливать:)
Goblin Профи (898) 17 лет назад
не люблю хочется ездить а не лежать под ней
Olivia Профи (742) 17 лет назад
Я тоже ненавижу ваши машины, у меня audi согласитесь лучше чем всякие волги и жульки!
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Запорожец тоже машина если не знаешь другой!
Tigra Ученик (113) 17 лет назад
Не люблю, так как ездить на них неудобно, ломаются быстро.
Mendel Ученик (139) 17 лет назад
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!А ездить приходиться
AXE GRINGO Мастер (1510) 17 лет назад
конструкторы "Сделай сам"....Правда когда начинаешь делать (если грамотно) путёвые аппаратики получаются http://foto.mail.ru/mail/axe_gringo/24/33.html (оранжевенький оч неплохо получился....