Назовите имя иностранной спортсменки, ставшей впоследствии актрисой (сыгравшей в фильме с участием Оркестра Глена Миллер

Валентина Миронова Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Graf O'Man Просветленный (39598) 14 лет назад
Кажется, Сони Хени, норвежская фигуристка. Но, может быть, я не совсем верно пишу ее имя и фамилию.
Остальные ответы
Ира Морозова Просветленный (24803) 14 лет назад
А не Катарина Витт случайно? Я знаю, что она снималась в кино, но я ее не перевариваю, поэтому за ее карьерой в кино не следила. Сейчас она журналистка и живет в Америке.
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 14 лет назад
Ее имя Соня, фамилия - Хени.

Фильм Глена Миллера - "Серенада Солнечной долины"