Помогите с игрой NFSMW!Дело в том что я незнаю на какой её диск загружать!Помогите мне пожалуйста с этим вопросом!

smfc_77 Мудрец (11895), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2025) 17 лет назад
Перед установкой непосредственно NFSMW устанавливаешь Daemon Tools - программа, для создания виртуального диска. Благодяря ей не надо иметь в Cd-rom'e диск с игрой в дельнейшем. Затем устанавливается на жесткий диск сама игра. Устанавливать проще на системный диск, так как после переустановки системы (а вдруг! ) все равно придется заново устанавливать
Остальные ответы
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
всмысле, на какой?
берёшь устанавливаешь все 4 диска, первый диск игровой
Евгений Павлов Гуру (3199) 17 лет назад
загружать надо лишь на локальный
ДМИТРИЙ Мастер (1360) 17 лет назад
Вы че юзеры какие диски бля какие 4 вы че какие локальные диски иди на балан на федеральный номер ложь, если на двух дисках там по идее должна быть прога потипа виртуал сд ее надо сначала установить и там должно быть приложение по установке
Лена Голишникова Знаток (419) 17 лет назад
играть вам в неё не к чему она для дет... ей ей ей ей ей ей ей ей ей ей ей !!!

ВЕАНПГРШОЩЛДЗ
JaSe Гуру (2550) 17 лет назад
Ставь сначала Демона (Daemon Tools) делай виртуальный диск, ставь игру
Логическое отрицание Профи (673) 17 лет назад
и надо заметить - он не с первого раза запускается. даже с демоном. А вобще вопрос откровенно не ясен.