стали бы вы встречаться с мужчиной с Кавказа?

Ольга Ерасова Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иржи Македонский Ученик (188) 17 лет назад
Конечно,только смазку не забывай...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
я бы побоялась. но если он приличный и чувствуется, что ты ему дорога, то попробуй.
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ya iz AZERBAYCANA!!!i potom v 4em ti vidish raznicu?ne ponimayu vas!
Нинчик Гуру (2780) 17 лет назад
а я встречалась - вернее отношениями это назвать было сложно ибо в разных городах - но в них что-то такое есть, эфир какой-то , из-за которого к ним так и тянет - но, слава Богу, не ко всем!!