Поднятый вверх большой палец.

виталик гладченко Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
N-Liya Гуру (3171) 14 лет назад
В Америке, Англии, Австралии и новой Зеландии поднятый вверх большой палец имеет три значения. Обычно он используется при голосовании на дороге, в попытках поймать попутную машину. Второе значение «все в порядке» , а когда большой палец резко выбрасывается вверх, это становится оскорбительным знаком, означающим нецензурное ругательство или, проще говоря, «сядь на это» . В некоторых странах, например в Греции, этот жест означает «заткнись».
Остальные ответы
Маришка Мастер (1113) 14 лет назад
обозначает всё отлично.
котёнок Знаток (365) 14 лет назад
в России означает "отлично"
Дмитрий Юзик Мастер (1202) 14 лет назад
ВИРА;))) или в колизее дарую жизнь.
Константин Мыслитель (6354) 14 лет назад
Cчетается. что этот жест из древнего Рима, означал, что побеждённый достоин жизни.