как вылечить комп от вируса,чтобы к другим не приходили спамы?

Оля Холкина Ученик (162), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ученик (164) 14 лет назад
Поставь платный антивирус
Рашид Мехтиев Ученик (115) 14 лет назад
Поставь Касперский интернет секъюрити и проблем больше никогда не будет (КИС), у меня была такая проблема.
Александр Сара Мастер (1896) 14 лет назад
Ставь любой антивирус, главное нужны ключи на обновление. Если что пиши, поможем
Smile Of Happiness Знаток (250) 14 лет назад
Спамы??? По контакту или по мэйлу? но это не важно.... Спам не от самого компа приходит а от вашего линка (аккаунта)... ВАриант - сменить пароль...