Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите где скачать спокойную музыку без слов для фона (или название жанра)?

Игорь Петряшов Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Колышкин Ученик (231) 14 лет назад
Можно скачать с www.best-mp3.ru! Просто по буквам ищи, например: Чайковский на букву Ч нажал, нашёл что тебе надо и скачал! Советую Баркароллу (Июнь) (Чайковский "Времена года")
Также можно скачать с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или с www.sefon.ru!