Дальнобойщики 3 на Windows 7 немогу сохранить! Помогите!!!

Сергей Молдован Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Игра идет все отлично, сохраняю и сразу выкидывает с игры. Заходил в папку Save, какие то сохранения есть в формате spsv. temp. Когда захожу в игру и питаюсь загрузить сохраненную раньше, пишет - Сохранения отстствуют. Что делать помогите? (Ставил на другом компе под ХР, все нормально) Спс.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир Мой Ученик (137) 14 лет назад
Попробуй сохраняться не через меню, а с помошью авто сохранения и выключай радио... может помочь