Скажите что за процесс? процесс taskmgr.exe спасибо.

ирина павловна Гуру (3173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[Jek]k@ Гуру (3065) 15 лет назад
1. Taskmgr.exe процесс интегрирован в Microsoft Windows операционной системы, известной как Windows Task Manager (taskmgr.exe Поэтому представляется как активный процесс, каждый раз, когда вы открыть Диспетчер задач) .

taskmgr.exe является жизненно важным процессом для нормального функционирования вашей системы, так как диспетчер задач можно перезапустить определенных процессов в системе (заблокирована или не функционируют в нормальном параметры, замедление скорости реакции системы) для завершения процессов остаются "Hung "После закрытия приложения или незаконные процессы, такие как вирусы, trojanii или другими вредоносными программами. Кроме того, в диспетчере задач может контролировать, сколько ресурсов потребляется на заявительной основе (ОЗУ и процессор) или сколько ресурсов потребляется в общей сложности, которые являются процессы, которые необходимо запустить, и какие процессы "инвазивный", как многие пользователи являются активными (войти в систему системы) , и услуги которых используются активные приложения.

TASKMGR.EXE - Данный процесс является непосредственно Диспетчером задач.
Остальные ответы
gnomich_ap Мастер (1865) 15 лет назад
э то то что ты видишь внизу от кнопки пуск и далее
Кузяка Искусственный Интеллект (232644) 15 лет назад
это менеджер задач. То, чем ты смотришь эти процессы
нафаня Гуру (4443) 15 лет назад
диспетчер задачь.... скорость интернета
Вадим Мыслитель (5376) 15 лет назад
taskmgr - это то, чем ты смотришь работающие процессы.
Savel Savel Ученик (124) 4 месяца назад
а почем этот таскмгр цп на 100 грузит а потом резко пропадает и цп на 15