мне 17. как замутить с одногрупницей??

Артём Штейнберг Ученик (132), на голосовании 14 лет назад
у меня в группеучится девушка которая мне оч нравится)) но всё наше с ней общение-нэт!! в жизни даже поговорить с ней не могу!! чё делать ваще не знаю...
Голосование за лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212499) 14 лет назад
сесть на парах с ней надо :) подкалывать (делать приятные комплименты в шутке и обязательно при всех!).. . она поймет что ты к ней неравнодушен и.... пошло поехало!
Анастасия Комогорцева Профи (857) 14 лет назад
Позови прогуляться, познакомитесь в реале... а там, все сам поймешь, что делать)
Алекс Гуру (3883) 14 лет назад
Артем во первых малолетки.
Чисто дружеские.
Думай ты знаешь сам.
Ни кто кроме тебя не решит твои проблемы.
kbsko Мастер (2203) 14 лет назад
Опасно, опасно . Правило студента никогда не мути с одногрупницей . Если поссоритесь плохо будет . Ну оказывай ей знаки внимания какие-нибудь . Один знакомый в универе в свою одногрупницу бумажки кидал . Через пару месяцев уже под ручку ходили.