почаму я еще не разу не любила?

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 17 лет назад
что мне с этим делать?
Лучший ответ
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Ничего!!!!А что ты хочешь сделать??? Просто не встретила того, кому ты готова подарить своё сердечко!!!!
Остальные ответы
Unspeakable Знаток (368) 17 лет назад
что с этим делать? полюбить
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Сначала надо овладеть русским языком..
Липа Профи (967) 17 лет назад
Всему своё время. Нет пока его.... но он будет!
дядя Саш@ Мастер (1105) 17 лет назад
может еще время не пришло
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
вот скажи нафига тебе эти проблемы нужны, а если она будет без ответная то че? ну почАму я полюбила
Андрей Мелаев Мыслитель (9738) 17 лет назад
давай попробуем познакомитьься
Girl Мастер (1911) 17 лет назад
Я тоже не любила по настоящему.. . ЛЮДИИИИИИИИИИ, что мне делать!!! !
Жить и радоваться жизни!! ! Любовь сама тебя найдёт!! ! :)))
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
Потому что.. . сложно сказать.
Я вот тоже в свои 22 ни разу.. .
Делать с этим не знаю что, знакомься и ищи. Хм. Глядишь и сложатся нужные отношения.
Пользователь удален Мастер (1209) 17 лет назад
Оглянись вокруг может ты слишком привередлива, может у тебя ложные представления об истинных мужских добродетелях. Ну или время твоё не пришло бывает что первый раз любят и в 30, а потом локти кусают что замуж вышли в 20, просто не гони у каждого по своему мы ж все разные.