Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я люблю парня и его же любит моя подруга. Что мне делать?

Альжбетта Батори Гуру (4246), закрыт 17 лет назад
Она меня ревнует к нему!
Emma Мастер (1626) 17 лет назад
парней будет миллион, а подруга - -одна
sdf sdf Мастер (2422) 17 лет назад
ну... хетшот подруге камнем)
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
не лезь. тебе будет приятно, если она твоего парня полюбит?
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Кого либит он из вас обоих? если тебя то борись если нет то уйди
Cергей Самсонов Знаток (297) 17 лет назад
Третий должен уйти (может быть парень уйдёт?)
Липа Профи (967) 17 лет назад
Пусть выберает....
Овик Овик Профи (849) 17 лет назад
добиватся его.. . в любви нет друзей это как война или тебя или ты
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Смотря кого любит парень, исходя из этого действовать.
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
В такой ситуации выбирают парня, если ты конечно серьезно его любишь, тогда рискуй подругой, но если так.... бросайте все вы его:) но лучше мнение парня спросите.... он должен разрубить этот узел своим твердым решением.
Кукла Мастер (2079) 17 лет назад
а может пусть всё-таки выбор сделает парень? или он бесхребетный и ему всё-равно? без него решать не надо, а то и без парня останишся и без подруги. У меня был такой случай, но я решила отдать парня подруге, а парень и ус не дует на неё, а на меня смотрит, тогда она без проблем сказала, что я же не заставлю его быть со мной. Вот стого времени, я встречаюсь с ним уже три года, скоро свадьба
Nasha Мастер (1715) 17 лет назад
Была подобная ситуация... В ней главное решить, кто для тебя более дорог -- этот парень, или твоя подруга!? ! У меня все вышло само сабой... Парень выбрал её, а у нас хватило ума не поругаться, мы даже больше сплотились, она мне помогала забыть его... И правильно! Через 2 месяца она с ним рассталась, а со мною продолжае дружить вот уже 4 года!: ) Иногда, дружба важнее любви!
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Любовь легче найти чем дружбу, и так же легко потерять... Время покажет кто из вас будет прав, ты отбивая парня у подруги или парень запудривший мозги вам с подругой!
Ляля Знаток (387) 17 лет назад
Каюша, запомни, настоящих подруг никогда не бывает. Поэтому не думай об этом, а принимайся охмурять его. Но ели она всё поймёт и вы попрежнему останетесь подругами, тебе повезло, она просто класс!
Наталия Мастер (1130) 17 лет назад
Нужно четко запомнить: в любви нет подруг и друзей. Есть только ты и он. Если всегда на подруг и друзей оглядываться - никогда не будешь счастлива.
Разве не обидно тебе будет, если откажешься от него ради подруги, а она тоже его разлюбит. А потом увлечется другим твоим парнем... Тогда тоже ей уступишь?
Только один момент - здесь я говорю о настоящей любви, а не мимолетном увлечении, которое через месяц-другой пройдет.
Мария Андрющенко Ученик (181) 17 лет назад
Ты сама должна решить, но скажу из своего опыта - подруг настоящих не бывает. И в любви особенно. Я один раз сама уступила, ушла в сторону, а потом и подругу потеряла и любимого (а с ним мы были лучшие проверенные друзья 4 года) . А подруга была с ним, как оказалось, чтоб досадить мне. Поверь, это сплошь и рядом.
А ты уверена, что любишь и что это стоит борьбы? Да?! Тогда действуй, нет-жди, отпусти проблему и она сама решится
Похожие вопросы