Где скачать драйвер на монитор Asus vw193d?
Дополнен Дополнен
Купил его недавно. И по краям экрана, с четырех сторон белые блики. Драйвер на монитор стоит по умолчанию. Вот и думаю может из-за этого
Эти блики видны только на черном экране работающего монитора
белые блики скорее всего косяк монитора, точно из-за драйвера такого быть не может. Рекомендуется поменять моник, если возможно, по гарантии. Как вероятность - окисление контактов матрицы, так что по гарантии могут и не принять. Надо внимательно проверять при покупке.
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: https://driverplus.ru
смотрите на drivers.ru ...удачи! ! по названию устройства
А на кой нужен драйвер для монитора?
Драйвер на монитор?? Ничего не перепутал?!