какие есть эффективные упражнения для попы?

Джек Стоун Мастер (2353), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
результат-да просто,для поддержания упругости. А то снова работа,стул,стол...сидишь и сидишь:(
Дополнен 17 лет назад
А ты пробовала сидеть на суле не сидя , а стоя?
Чтобы все думали, что ты сидишь....да,это ,конечно,очень эффективно,но,боюсь,меня просто не поймут:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Снимать и расжимать...
Напряжение мышц...
Зажми монетку и держи...
Эффект обеспечен!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
надевание трусов на скорость

потом в жизни очень пригодится
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
присядания...
маги врправо-влево...
ходьба и плаванье
я сбросила 10 кг
Tchandr Знаток (397) 17 лет назад
Вырезано цензурой!!!)))
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
садишься на пол, вытягиваешь ноги, и начинаешь так "ходить" - ну двигаться по полу - туда-сюда. Эффект гарантирую!
@SERGEI@ Профи (656) 17 лет назад
смотря какой тебе нужен результат!
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
А ты пробовала сидеть на суле не сидя , а стоя?
Чтобы все думали, что ты сидишь.
Вот так, раз в час делай, пока можешь :)

Ну так от тебя не требуется отрывать Попу от стула , нужно только напрягать мышци.
И со стороны это не должно быть заметно ! !
А когда заметно это действительно смешно, вот тебе ещё один стимул тренируй выдержку !
Удачи :)
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
наиболее эффективны приседания( из осн.стойки,широкой,и левая или правая вперед!!!) плюс бассейн!!!!главное систематичность и желание!!!!УДАЧИ!!!
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
Упражнение назавыется "собака". Встаешь на четвереньки, и согнутую в колене ногу отводишь назад (максимально), потом другую. лучше делать 3 подхода по 15-20 раз.