Есть ли какие-нибудь преимущества у праворульных авто перед леворульными?

Александр Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Калыбаха Просветленный (32649) 17 лет назад
Есть, их полно и они очень существенны... все перечислять не буду, приведу парочку:
1. Идеально обгонять транспортное средство справа, в случае, когда оно показало и начало совершать левый поворот:
2. Если посадить тещу рядом с собой на переднее сидение, то мчась по трассе за каким -нибудь автопоездом, можно с удовольствием наблюдать, как широко открываются от страха её глаза и шевеляться волосы на голове, когда вы чуть принимаете влево с целью обгона... она уже видит несущуюся ей в лоб встречную машину, а тормоз то у ВАС под ногой...: -)))
3. На 93.4% снижается шанс, что у Вас машину угонят, 6.6% оставшихся-это те угонщики, которые тоже любят пошугать тещу на досуге.. .
4. Можно без проблем ездить по Японии и Англии, полностью сливаясь с транспортным потоком:
5. Удобнее и безопаснее выходить самому в ларек за сигаретами, в то же время есть шанс, что теща лоханется с выходом из авто :-)))
6. Хорошо видно пеньков, идущих в ночное время по обочине задницей к тебе (правда, труднее уворачиваться от тех, кто шурует посредине дороги... )
7. А так же множество других преимуществ...
Источник: Буйная фантазия :-)))
Остальные ответы
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
В Великобритании и Японии есть! У нас одни недостатки!
Андрей Профи (931) 17 лет назад
Цена и неудобство в управлении
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
Дешевле - РАЗ.
Не обливают грязью во время дождя - два (так как сидишь со стороны обочины)
Александр Мыслитель (6053) 17 лет назад
Цена, они дешевли стоят, больше наверно не в чем.
Клеопатра * Знаток (293) 17 лет назад
Конечно есть, например: слева всегда есть девушка.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
НЕ ищи проблем на наших дорогах это полный пи...ц подумай как будеш обгонять ? с какой скоростью? и что ты видиш взеркала и в переди
Andrew Sapunov Ученик (126) 17 лет назад
Конечно есть. Можно над ментами издеваться. Ты сидишь с лева и бухаешь и делаешь вид что еще рулишь, а при ближайшем рассмотрении- руль справо.
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
цена но придётся привыкать, зато мотом сможешь на любой гонять...
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
Можно быть увереным,что они делались для внутреннего рынка,и поэтому качественнее.