Человек бросил, а через 8 мес. делает предложение выйти замуж, как Вы к этому относитесь?

Ерлан Ермаханов Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентинка Гуру (3980) 14 лет назад
мдя... ну если у вас чувства....
Маня * Профи (930) 14 лет назад
Позднее зажигание. Не факт, что потом в браке уже с детьми бросит.
Источник: Предатели не меняются.... только еще больше мелчают
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Плохо отношусь. Я бы скорее всего не вернулась к нему. Он играется :)
malvina.buratinovna Мастер (1287) 14 лет назад
ну одумался мож? ! мужики, они вообще загадочные! мне мой мозг "любил" 1,5 года! потом когда ушла от него, пришел сам и теперь мы вместе уже 2 года!
Eлена Просветленный (25023) 14 лет назад
Боюсь Вас обидеть, но я бы подумала, прежде чем оветить - ДА.
Артем Кравченко Просветленный (38237) 14 лет назад
Согласиться - показать свою слабину, так что я советую вам послать такого подальше.
Оля Федюнина Ученик (102) 14 лет назад
Может быть он просто за эти 8 мес понял, что он вас действительно любит и лучше вас никого нет, а время просто дало ему это понять... .
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447) 14 лет назад
Я думаю, что это не вариант для замужества, человек, который сам не знает чего хочет не очень подходящая партия - нам нужна опора в жизни, а он просто еще ребенок по развитию.
Алексей Серов Мастер (2084) 14 лет назад
Либо это любовь, либо переночевать не где!
Вероника Долгих Профи (597) 14 лет назад
на мой взгляд, он сам не знает чего хочет, прежде чем ответить ему да, нужно много-много раз подумать, а не может ли он опять куда-нибудь пропасть