Помогите придумать коктейль! У меня есть Чинзано, Мартини, Водка, апельсиновый сок и яблочный сок, кока-кола, лимоны

Spartak Vedeneev Профи (669), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алла Толмачева Мыслитель (7843) 14 лет назад
Коктейль «Калевипоэг"

водка - 75 г
сок апельсиновый - 100 г
мед - по вкусу
лимон, тонко нарезанный на дольки
Для приготовления коктейля перемешать в миксере все компоненты в том порядке как они указаны в рецепте. В готовый коктейль добавить кубики льда.

Мартини Лайт

20 мл. водки, 50 мл. Мартини Bianco, 80-100 мл. яблочного сока, 2-3 кубика льда. В бокал по очереди наливают водку, мартини и сок. После этого добавляют лед и аккуратно перемешивают. Можно выжать в бокал дольку мандарина или апельсина.

Остальные ответы
Евграфов Д.Г. Мудрец (13064) 14 лет назад
кокаколу - в унитаз, лимоны - в чай, остальное распить в разное время под разное настроение...
Natalia Искусственный Интеллект (416216) 14 лет назад
Чинзано и Мартини - ни с чем не смешивть - пить со льдом. водку смешать с кока-колой (можно добавить кружок лимона) или с апельсиновым соком и добавить лёд
Kosmos Гуру (2575) 14 лет назад
A ti nachni s chegonibyd a po tom po sityasii sorintiryeshsja )
Ojo Мудрец (15641) 14 лет назад
Пейте по отдельности....